Авиабилеты Москва-Сочи (Адлер) - Utair

Мы найдем для вас лучшие цены от авиакомпании Ютейр

Расписание прямых рейсов ЮТэйр Москва — Сочи на сегодня

Сегодня Завтра Через неделю Выбрать дату
Рейс
Авиакомпания
Отправление
Время полета
Прибытие
 
Показать отправившиеся ()
UT 579 Boeing 737-800
ЮТэйр
07.05 01:40
2 ч 25 мин
07.05 04:05
Отправился
UT 249 Boeing 767-200/200ЕР
ЮТэйр
07.05 10:10
2 ч 35 мин
07.05 12:45
UT 267 Boeing 737-800
ЮТэйр
07.05 16:05
2 ч 30 мин
07.05 18:35
ПнВтСрЧтПтСбВс

Общая информация о перелете Москва — Сочи компанией «ЮТэйр»

Расстояние полета: ≈ 1360 км
Среднее время полета: 2 ч 20 мин
Разница во времени: 0 ч