Авиабилеты Москва-Сочи (Адлер) - S7

Мы найдем для вас лучшие цены от авиакомпании S7

Расписание прямых рейсов S7 Airlines Москва — Сочи на сегодня

Сегодня Завтра Через неделю Выбрать дату
Рейс
Авиакомпания
Отправление
Время полета
Прибытие
 
Показать отправившиеся ()
S7 1045 Boeing 737-800
S7 Airlines
22.05 09:30
2 ч 25 мин
22.05 11:55
S7 1023 Airbus А321
S7 Airlines
22.05 13:15
2 ч 25 мин
22.05 15:40
S7 1027 Boeing 737-800
S7 Airlines
22.05 17:05
2 ч 25 мин
22.05 19:30
S7 1021 Airbus A319
S7 Airlines
22.05 23:55
2 ч 25 мин
23.05 02:20
ПнВтСрЧтПтСбВс

Общая информация о перелете Москва — Сочи компанией «S7 Airlines»

Базовый аэропорт: Домодедово (DME)
Расстояние полета: ≈ 1360 км
Среднее время полета: 2 ч 20 мин
Разница во времени: 0 ч

Регулярные рейсы S7 из Москвы в Сочи:

S7 1045

Регулярно отправляется из Домодедово в аэропорт Сочи в 9:40 или 9:50 утра по московскому времени. Уточняйте время в расписании выше на нашем сайте на конкретную интересующую вас дату.