Авиабилеты из Москвы в Сочи (Адлер) - Аэрофлот

Мы найдем для вас лучшие цены от Аэрофлота

Расписание прямых рейсов Аэрофлот Москва — Сочи на сегодня

Сегодня Завтра Через неделю Выбрать дату
Рейс
Авиакомпания
Отправление
Время полета
Прибытие
 
Показать отправившиеся ()
SU 1070 Airbus A320
Аэрофлот
28.02 03:15
3 ч 55 мин
28.02 07:10
Отправился
SU 1152 Airbus A321
Аэрофлот
28.02 06:15
3 ч 50 мин
28.02 10:05
SU 1122 Airbus A321
Аэрофлот
28.02 07:25
3 ч 55 мин
28.02 11:20
SU 1136 Airbus A321
Аэрофлот
28.02 08:20
4 ч 00 мин
28.02 12:20
SU 1134 Airbus A321
Аэрофлот
28.02 09:10
4 ч 00 мин
28.02 13:10
SU 1150 Airbus A321
Аэрофлот
28.02 11:10
3 ч 55 мин
28.02 15:05
SU 1124 Airbus A321
Аэрофлот
28.02 12:10
3 ч 55 мин
28.02 16:05
SU 1610 Airbus A320
Аэрофлот
28.02 13:00
3 ч 55 мин
28.02 16:55
SU 1126
Аэрофлот
28.02 14:30
3 ч 55 мин
28.02 18:25
SU 1140 Airbus A321
Аэрофлот
28.02 16:20
3 ч 55 мин
28.02 20:15
SU 1132 Airbus A320
Аэрофлот
28.02 19:15
3 ч 50 мин
28.02 23:05
SU 1128
Аэрофлот
28.02 20:10
3 ч 55 мин
29.02 00:05
ПнВтСрЧтПтСбВс

Общая информация о перелете Москва — Сочи компанией «Аэрофлот»

Базовый аэропорт: Шереметьево (SVO)
Расстояние полета: ≈ 1360 км
Среднее время полета: 2 ч 28 мин
Разница во времени: 0 ч

Авиапарк Аэрофлота

Весь флот авиакомпании состоит из 247 самолетов (по состоянию на осень 2018 года). Средний возраст самолетов «Аэрофлота» составляет всего около 4 лет и 2 месяцев.

Самолеты на маршруте Москва — Сочи (Адлер)

Ниже представлены самолеты компании «Аэрофлот», на регулярной основе выполняющие рейсы из Москвы в Сочи. Каждый день «Аэрофлот» летает из Шереметьево в международный аэропорт Сочи на самолетах следующих видов: Airbus A320-200, Airbus A321-200, Boeing-737-800 и Сухой Суперджет-100.

Airbus A320-200

Airbus A320-200

Airbus A321-200

Airbus A321-200

Boeing-737-800

Boeing-737-800

Сухой Суперджет-100

Сухой Суперджет-100